Т4 автодом

Старый Volkswagen Transporter превратили в «умный» кемпер всего за 300 тысяч рублей

Этот Volkswagen Transporter T4 его владелец Денис превратил в автодом, а затем совершил маршрут по Европе. В этих и многих других странах бус побывал вместе со своим хозяином. Теперь Денис продает его на «Автобарахолке» и отмечает, что будет очень рад, если авто и дальше продолжит покорять новые страны. Первой европейской столицей, по которой мне действительно удалось погулять, стала Прага.

Мой автодом VW Т4

Автомобиль в хорошем рабочем состоянии полностью обслужен многое,что поменяно готов к любой работе или отдыху на ваше усмотрение. Фургон на раме, на пневмо подвеске из стекловолокна, утеплен и имеет два отсека жилой и рабочий отсек. Жилой отсек оснащен спальными местами,баром ,холодильником и умывальником. Рабочий отсек имеет внутренний размер 3. Пневмо подвеска позволяет перемещаться по грунтовой местности. Могу оказать помощь в перепланировке автомобиля по вашему усмотрению.

Обшивка фургона Volkswagen Transporter T4
Продажа Автодомов Volkswagen Transporter
Белорус переоборудовал бус в автодом и объездил на нем пол-Европы
Обшивка фургона Volkswagen Transporter T4
Автомобильный кухонный модуль
Клуб караванерів України
Автодом картинки
Дом на колесах Volkswagen Transporter
Как построить автодом своими руками?

Всего 6 комплектов мебели в микроавтобус по выгодной цене! Сделаем из микроавтобуса крутой автодом со встроенной мебелью на производстве Кемперус. Отправьте заявку и краткое описание вашего микроавтобуса, мы предложим вам оптимальный вариант! Оставьте заявку. Что входит в комплект мебели по спеццене Р? В комплект мебели входят уже готовые к сборке детали мебели, с крепежом, лаком и инструкция по сборке.

ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ
Предложения о продаже автодомов Volkswagen Transporter
С Volkswagen Transporter также ищут
Дом на колесах
Комплект установки на базе микроавтобуса типа Ford transit/Fiat Dukato/Merсedes Sprinter
Комплект установки мебели на базе Микроавтобуса типа WV T3/T4/T5

Обшивка фургона Volkswagen Transporter T4 Главная » Комплекты обшивки фургонов » Комплекты обшивки фургонов Volkswagen » Обшивка для Volkswagen Transporter T4 Защита кузова фургона от повреждений и преждевременного износа. Выбирайте готовый комплект обшивки или оставьте заявку на индивидуальный выбор элементов и материалов. Посмотреть фургон в Фотогалерее.

Похожие статьи